МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

(четвертого  созыва)

Р Е Ш Е Н И Е

«11» марта 2020 года                                                                                  № 45

Об отчете главы администрации муниципального образования Свирицкое сельского поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области об итогах деятельности администрации

Свирицкого сельского поселения за 2019 год и задачах на 2020 год

Заслушав отчет главы администрации муниципального образования Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с  п. 2 ч. 6.1  ст. 37 Федерального  закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, решил:

1. Принять к сведению отчет главы администрации муниципального образования Свирицкое сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области Атамановой Веры Алексеевны «Об итогах деятельности администрации Свирицкого сельского поселения за 2019 год и задачах на 2020 год».

1. Признать работу администрации муниципального образования Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области удовлетворительной.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Глава муниципального образования                                            А.В. Куликов